AndroidPIT — сообщество пользователей Андроид

Мало кто задумывается о том, свидетелями какого технологического прорыва мы стали за последний десяток лет. Наша жизнь сегодня уже не мыслима без мобильных телефонов, компьютеров, планшетов, смартфонов, разнообразных гаджетов пр. А ведь буквально еще вчера, знакомясь с девушкой на улице, у неё можно было узнать только номер домашнего городского телефона )


Сегодня смартфоны и планшеты также стремительно входят в нашу жизнь, как ПК в своё время. А ведь операционная система Android, на которой работает большинство из них, была выпущена лишь в конце 2008 г. Как же уследить за всеми новшествами, обновлениями и пр. в мире компьютерных и мобильных технологий?

Сегодня я хочу представить Вам замечательный сайт, который всегда предоставит Вам самую свежую и актуальную информацию из мира Android и мобильных технологий! Отныне не надо будет держать десяток сайтов в закладках и с каждого черпать понемножку – достаточно посещать сайта самого крупного Android сообщества Европы!

сайт о мобильных технологиях

AndroidPIT — самая свежая информация обо всем, что касается Android! Это онлайн платформа, на которой встречаются любители, знатоки и эксперты данной системы со всего мира. До ноября 2011 г. русскоязычным пользователям оставалось лишь завидовать англичанам, немцам, испанцам и др. поскольку русского варианта AndroidPIT тогда еще не было. Однако теперь русскоязычные пользователи Android могут уверенно считать себя часть большого мирового комьюнити!

Итак, чем же может похвастаться данный проект? Во-первых, у сайта имеется отличная новостная лента с ежедневным обновлением. Новинки среди гаджетов, обновления приложений и прошивок, обзоры приложений, слухи о новых разработках, советы и секреты, уникальные видео обзоры и т.п. – ни одна новость из мира смартфонов, планшетов, Android не ускользает от всевидящего ока AndroidPIT.


Во-вторых, в разделе «Софт» Вы найдете большое количество Android приложений и игр для смартфонов и планшетов. «Больше чем у нас, их может быть только в Google Play» — так без особой скромности заявляет AndroidPIT!

приложения и игры для смартфонов и планшетов

Доступные для загрузки Android приложения и игры делятся на две большие категории: те, которые можно скачать и установить абсолютно бесплатно, а также те, что продаются за деньги. Причем сортировать их по этому признаку очень удобно: есть две закладки «платные» и «бесплатные». Помимо данного критерия сортировки есть также целый набор других:

сортировка приложений

Каждая игра и приложение имеет описание, скриншоты, рейтинги, видеообзор, отзывы, тесты и пр. Вам не придется наугад скачивать «кота в мешке», как это частенько бывает на аналогичных сайтах. Причем все сделано очень аккуратно, стильно, визуально привлекательно и даже доставляет некоторое эстетическое удовольствие )).

описание игры

В-третьих, на базе сайта AndroidPIT Вы найдете активный действующий форум о различных моделях смартфонов, планшетах и системе Android.

Помимо того, что сайт крайне полезен пользователям Android, разработчики игр и приложений под эту систему также найдут его весьма полезным. Разместив свою программу в AndroidPIT Shop, разработчик будет получать свой процент с каждой её продажи, причем стоимость программы он может назначить сам.

Друзья, если Вы являетесь владельцем смартфона, планшета либо иного устройства под управлением операционной системы Android, крайне рекомендую Вам ознакомиться с ресурсом AndroidPIT!

Внимание! В настоящее время проект AndroidPIT закрыт и более недоступен.

фото автора Сергей Сандаков, 43 года.
С 2011 г. пишу обзоры полезных онлайн сервисов и сайтов, программ для ПК.
Интересуюсь всем, что происходит в Интернет, и с удовольствием рассказываю об этом своим читателям.
9 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *