Mandalay — путеводитель к мечте

Лето – традиционная и всеми так с нетерпением ожидаемая пора отпусков. Лично я предпочитаю проводить свой отпуск активно, и обязательно поехать куда-нибудь в путешествие, и желательно каждый раз в новую страну.

Но как определиться с тем, куда отправиться в очередной раз и на что именно обратить внимание? Приходится изучать множество сайтов, смотреть фотографии, листать форумы…


Бродя таким образом по просторам Интернет в поисках полезной информации, я наткнулся на очень интересный сайт о путешествиях и достопримечательностях мира, который мне понравился. Как всегда, спешу поделиться им с Вами, уважаемые читатели WebToUs.Ru!

Mandalay.ru – «путеводитель к мечте», как озаглавили свой ресурс его создатели.

сайт о туризме Mandalay

Здесь Вы найдете множество публикаций о достопримечательностях стран мира: от Великобритании и России до Кении и Камбоджи. Помимо заметок о «раскрученных» туристических объектах Вы найдете также множество информации о совсем малоизвестных достопримечательностях: пасть Дьявола в Южной Африке, город-муравейник Шибам в Йемене, долина кувшинов в Лаосе, остров погибших кукол в Мексике и т.п.

Каждая публикация снабжена множеством фотографий, благодаря этому информация воспринимаемся значительно лучше. В правом сайдбаре Вы найдете карту с точными координатами того объекта, о котором идет речь.

карта достопримечательности

В главном верхнем меню сайта, перейдя по ссылке «фотографии», Вы сможете полюбоваться красивыми фото из разных стран мира.

фотографии достопримечательностей

В целом ресурс производит очень приятное впечатление: правильно подобрана цветовая гамма, шаблон аккуратный, не перегруженный лишними элементами. Даже реклама встречается на сайте всего в одном единственном месте и то не сильно заметна )).

По запросу «отдохнуть» Mandalay.ru занимает первое место в Google, поэтому не сомневайтесь: информацию о том, куда поехать, где отдохнуть и что посмортеть, Вы получите в достаточном объеме )).

Желаю Вам приятного чтения и крайне рекомендую к просмотру небольшое очень красивое видео о различных уголках нашей планеты:

P.S. Рекомендую также познакомиться с социальным путеводителем по миру и сайтом turister.ru

фото автора Сергей Сандаков, 43 года.
С 2011 г. пишу обзоры полезных онлайн сервисов и сайтов, программ для ПК.
Интересуюсь всем, что происходит в Интернет, и с удовольствием рассказываю об этом своим читателям.
2 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *