Бронируй отель и получай призы — акция от Туристер.ру

Очень много людей предпочитают путешествовать, не прибегая к услугам турагентств. Действительно, зачем переплачивать лишние деньги, если через Интернет можно самостоятельно забронировать любой понравившийся отель и купить билеты на поезд или самолет.


Туристическая социальная сеть Туристер.ру предлагает не только сэкономить на бронировании отеля, но и получить за это хорошие подарки:

  • цифровой зеркальный фотоаппарат Canon
  • букридер Sony
  • фоторамку Sony
  • фирменные футболки Туристер.Ру

призы

Условия участия в розыгрыше таковы: на данной страничке необходимо получить свою реферальную ссылку для перехода на сайт booking.com, перейти по ней и забронировать отель. Т.е. все как и обычно за исключением того, что на booking.com надо зайти не напрямую, набрав адрес сайта в браузере, а по ссылке со странички Туристер.ру. Само собой разумеется, что в розыгрыше участвуют только оплаченные бронирования ).

Розыгрыши проводятся каждые три месяца. Начиная с весны прошлого года уже состоялось 6 розыгрышей. Если Вы не планируете поучаствовать в текущем, то можете просто добавить страничку Туристер.ру в закладки своего браузера, а когда соберетесь сделать бронь на Booking.com, то откроете её и примете участие. Либо нажмите на кнопочку «Напомнить позже».

участвовать позже

Подробности о розыгрыше  Вы найдете на данной страничке. Там же можно получить ссылку для перехода на сайт Booking.com. Желаю удачи!

фото автора Сергей Сандаков, 43 года.
С 2011 г. пишу обзоры полезных онлайн сервисов и сайтов, программ для ПК.
Интересуюсь всем, что происходит в Интернет, и с удовольствием рассказываю об этом своим читателям.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *