Отличный подарок от Google: 4 месяца подписки на Google Play Music бесплатно!

Приветствую вас, уважаемые читатели WebToUs.Ru. Думаю не нужно лишний раз рассказывать что такое Google Play Music – сотни тысяч человек ежедневно пользуются этим сервисом и считают его чуть ли не лучшим в мире!


Вероятно в честь Нового года (подробности не уточняются) Гугл решил сделать потрясающий подарок в виде 4 месяцев бесплатного пользования сервисом для новых пользователей.

подписка на 4 месяца

Я проверил: действительно работает, но с одним нюансом. Кому-то дают 4 месяца, а кому-то 2 (60 дней). С чем связано – непонятно, но есть подозрение, что есть зависимость от региона (РФ, Украина, РБ и т.д.).

подписка на 60 дней

Теперь объясняю как получить бесплатную подписку на Гугл Плей Музыка. Во-первых, надо иметь аккаунт Google (у кого его сейчас нет?) и привязанную к нему платежную карту. Во-вторых, надо перейти по ссылке и нажать кнопку «Подписаться».


Собственно всё. Вы сразу же получите свой подарок. Не забудьте, что после окончания бесплатного периода с карты начнет списываться ежемесячная плата (159 руб.), а чтобы избежать этого, в настройках аккаунта отмените автоматическое продление подписки.

Друзья, пишите в комментариях какой срок бесплатной подписки Вы получили в результате. С Наступающим Новым годом! :)

P.S. Сколько будет действовать данная акция неизвестно, поэтому рекомендую воспользоваться предложением прямо сейчас.

фото автора Сергей Сандаков, 42 года.
С 2011 г. пишу обзоры полезных онлайн сервисов и сайтов, программ для ПК.
Интересуюсь всем, что происходит в Интернет, и с удовольствием рассказываю об этом своим читателям.
Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.