Дорогие девушки, онлайн сервис, о котором пойдет речь сегодня, будет в первую очередь полезен именно Вам!
позволит Вам поэкспериментировать со своей внешностью. Если Вы уже давно собирались изменить цвет своей помады, пудры, теней и пр., но никак не решались, то данный онлайн сервис поможет Вам безболезненно опробовать на себе сотни возможных вариантов макияжа.
Всё меню выполнено на английском языке, и чтобы Вам было легко ориентироваться, приведу перевод на русский его основных пунктов (заодно и объясню их функционал).

Итак, прежде всего Вам нужно загрузить свое фото. Никто конечно не мешает поэкспериментировать и с имеющимися в настройках двумя моделями, но это не имеет смысла, ели Вы хотите измениться сами. Идем в закладку “New photo” и нажимаем «Upload from desktop». Выберите на компьютере фотографию своего лица крупным планом – это надо для того, чтобы все изменения макияжа были более очевидны. Как в идеале должна выглядеть Ваша фотография, можно увидеть чуть ниже, под надписью «Choose a model».
После того как фото подгружено, надо установить точки на лице. Для этого выбирайте опцию «Adjust dots» под фото и устанавливайте зеленые точки по контурам глаз и губ. Теперь можно приступать к экспериментам над макияжем.
Сразу замечу: любое внесенное изменение в макияж можно отменить (опция Undo). Опция Compare позволяет вывести на экран исходный вид фотографии, чтобы легче было оценить внесенные изменения. Clear – убрать все изменения.

Eyes – глаза. Здесь можно изменить цвет:
- Shadows – теней
- Liners – контура
- Lashes – ресниц
- Brows – бровей
Lips – губы. Здесь можно изменить:
- Lip colors – цвет помады
- Lip gloss – блеск помады
- Lip liner – контур помады
Face – лицо. Здесь можно изменить:
- Foundation – цвет основы
- Blush – цвет румян
- Concealer – цвет консилера
Anti-Aging – позволяет Вам проделать противовозрастные косметические операции для лица. Слева на модели головы выбираете нужную часть лица и затем ползунками меняйте настройки. Ползунок с названием «All options» позволяет изменять все настройки одновременно.

Instant looks – автоматически подберет Вам макияж под разные поводы и события:
- Day Looks – дневной вид
- Evening looks – вечерний вид
- Special looks – специальный вид (для особых случаев)
Слева от фотографии есть палитра с доступными цветами и их настройками:
- Sparkle – интенсивность
- Amount – количество
- Gloss – блеск
Справа от фото в разделе «Products» будет находиться рекомендуемая косметика под тот цвет, который вы выбрали. Вы можете сразу посмотреть её фото, название и цену. Нажав на значок корзинки, Вы перейдете в магазин, который торгует данной косметикой и сможете оформить заказ на неё (проверьте возможность доставки товара в Вашу страну).
Дорогие девушки, надеюсь Вам понравится данный онлайн сервис по подбору и изменению макияжа, и Вы сможете опробовать сотни возможных вариантов и подобрать тот, который сделает Вас просто неотразимыми!
Напоследок советую посмотреть один из самых красивых музыкальных клипов 2011 г:






Отличный сервис для девушек! Как всегда все самое интересное у Вас!
Мне очень понравилось. Пожалуй надо попробовать. А то вечно нахожусь в затруднительном положении: помаду выбирать, подходящую под цвет платья или же в тон лица:)
Спасибо. Очень интересно.
интересно и оригинально.самое главное просто
Спасибо! Уже поставила сайт в свои закладки.
Спасибо! Хоть я давно уже не девушка, но мне тоже интересен этот сайт:)))
Галина, а мне казалось, что каждая женщина всё равно в душе остается девушкой))
Спасибо за предоставленные интересные возможности интернета!
Подскажите, почему программа не открывается? У меня установлена Windows Vista. При открытии приложения все окошки пустые и соответственно не могу загрузить фото.
Евгения, если не получается в одном браузере – попробуйте в другом. У меня вообще стоит на компьютере 4 разных браузера, и если что-то не работает в одном, то всегда работает в другом )))
Спасибо, Сергей! Я об этом забыла. Действительно помогло.
Очень рад! Приятного времяпрепровождения на данном онлайн сервисе!
Теперь нужно найти подобающую фотографию. И начать экспериментировать.
Супруге надо будет тихонечко скинуть эту ссылочку
Уверен, что она будет очень довольна. Моя осталась в восторге, но на изменение внешности в реале так и не решилась, хотя я сам подобрал ей три разных варианта )))
Вооот! Точно такая же ситуация!