Новость! Seopult.Pro раздает бонусы за обзоры

Всем владельцам своих блогов и сайтов, а также всем тем, кто умеет грамотно излагать свои мысли и хочет на этом заработать! Система Seopult.PRO заявила о запуске акции под названием «Бонус — за обзор»!

Суть акции такова: Вы пробуете систему Seopult.PRO в работе и в своей статье или отзыве рассказываете о своих впечатлениях. После этого публикуете статью на какой-либо площадке (своей или чужой) и ссылку на неё отправляете администрации сервиса. В зависимости от качества площадки и статьи Вам будет начислен бонус в размере от 500 р. до 1000 р.!


Единственное ограничение на площадку для публикации статьи состоит в том, что её посещаемость должна быть от 100 уникальных посещений в сутки. По-моему, отличный повод начинающим вебмастерам изучить возможности новой системы Seopult.PRO и заодно получить за это деньги ).

seopult-news

Также важный момент: в статье либо отзыве должна обязательно присутствовать Ваша реферальная ссылка! Поэтому регистрация в системе обязательна! Т.о. Вы получите не только денежный бонус за статью, но и процент от дальнейших начислений в систему всех Ваших рефералов!

Жаль, что я еще до акции написал обзор системы Seopult.PRO, который кстати можно прочитать по этой ссылке: https://webtous.ru/veb-masteru/seopult-pro-sistema-prodvizheniya-sajtov-dlya-professionalov.html

фото автора Сергей Сандаков, 43 года.
С 2011 г. пишу обзоры полезных онлайн сервисов и сайтов, программ для ПК.
Интересуюсь всем, что происходит в Интернет, и с удовольствием рассказываю об этом своим читателям.
Один комментарий

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *