Получите бесплатно 32 Гигабайта на Яндекс.Диске

Как известно, много места на диске никогда не бывает, и тем более вдвойне приятно, когда его можно получить бесплатно, «на халяву» :)

В прошлый раз я рассказал о том, как «за спасибо» получить 50 гигабайт в хранилище Мега, а сегодня расскажу, как получить дополнительные 32 гигабайта на Яндекс.Диске. Сколько продлится данный аукцион неслыханной щедрости со стороны Яндекс неизвестно, поэтому настоятельно рекомендую проделать всё описанное в статье как можно скорее!


Итак, по умолчанию после регистрации Яндекс.Диск выдает 10 Гб места в облаке. Какое-то количество гигабайт можно набрать за приглашение друзей, но в сумме это все равно будет весьма скромная цифра. И вот буквально на днях Яндекс запустил акцию (к чему она приурочена пока не понятно), в ходе которой можно к уже имеющемуся месту в облаке бесплатно получить еще целых 32 гигабайта.

Для этого надо сделать сущий пустяк. На любое мобильное устройство, будь то планшет или смартфон, установите мобильное приложение Яндекс.Диск (есть версии для Android и iOS).

яндекс диск для андроид

Авторизуйтесь в нем под своими учетными данными, и приложение само предложит включить автозагрузку фото с устройства в облако:

активация автозагрузки

Сразу после того, как Вы активируете эту опцию, и первая фотография будет загружена на в облачное хранилище, появится вот такая картинка:

32 гигабайта в подарок

Поздравляю! Всего за пару минут Вы получили дополнительное место в 32 гигабайта бесплатно и навсегда!


Всё еще не верите? Если бы я не опробовал лично, я бы тоже не поверил, поэтому подтверждаю всё документально. Вот скриншоты состояния моего диска ДО участия в акции (слева) и ПОСЛЕ:

свободное место до и после

Более того, на почту Яндекс приходит письмо вот такого содержания:

письмо с поздравлением

Так что никакого обмана здесь нет. Яндекс дает +32 Гб места в облаке бесплатно и навсегда! Скажу больше (по большому секрету): сразу после получения бонуса, Вы можете удалить приложение с мобильного устройства, а бонус останется ))

А как быть тем, кто пользовал приложение Яндекс.Диск и раньше, задолго до этой акции? Неужто они не могут получить такой щедрый бонус? Не расстраивайтесь! Вам надо всего лишь обновить приложение до свежей версии, и как только свежая порция фото уйдет в облако, Вы тоже получите дополнительное место!

Друзья, расскажите своим друзьям об этой щедрой акции (кнопочки социальных сетей расположены под статьей) и конечно пишите свои комментарии!

фото автора Сергей Сандаков, 43 года.
С 2011 г. пишу обзоры полезных онлайн сервисов и сайтов, программ для ПК.
Интересуюсь всем, что происходит в Интернет, и с удовольствием рассказываю об этом своим читателям.
23 комментария

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *