Новость! Поставьте свои цели на 2013 вместе с Google

В январе 2013 г. Google решила дать шанс своим пользователям осуществить свои мечты! Известно, что самый действенный способ реализовать свои планы – это заявить о них как можно большему числу людей. Именно поэтому многие блогеры любят подводить итоги прошедшего месяца и делать анонсы своих планов на следующий период )) (кстати, советую всем ознакомиться с хорошим сервисом по составлению доски желаний онлайн)


Сегодня у каждого из Вас есть возможность заявить о своей мечте на весь мир! На интерактивную карту Земли Вы можете добавить свою цель на 2013 г., которую Вы обязательно хотите достичь. Вот как это выглядит:

онлайн карта целей Google

Цели пользователей сгруппированы по категориям, каждая их которых имеет свой цвет. Глядя на карту Земли сразу становится видно, в какой стране люди больше мечтают о деньгах, о здоровье, о карьере, семье и пр.

Наведя курсор на какую-либо цель, она отобразится в виде сферы с записанным в ней желанием. Естественно у каждого народа свой язык, поэтому в правой колонке можно выбрать автоматический перевод текста на Ваш родной язык (русский). Так как перевод автоматический, то в ряде случаев текст превращается в белиберду ))

С помощью соответствующей опции Вы сможете заявить о своей личной цели на 2013 г.! Через 24–48 часов после составления заявки весь мир узнает о ней и обязательно поможет Вам в её реализации! Не упустите это шанс!

Перейдя по ссылке google.com/zeitgeist/2012/resolutions/ выберите одну из двух опций:

  • добавить на карту свою цель на 2013 год
  • узнать, что запланировали другие

Желаю удачи!

фото автора Сергей Сандаков, 43 года.
С 2011 г. пишу обзоры полезных онлайн сервисов и сайтов, программ для ПК.
Интересуюсь всем, что происходит в Интернет, и с удовольствием рассказываю об этом своим читателям.
12 комментариев

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *